Concessione impianti sportivi scolastici - Ufficio - Concessione impianti sportivi scolastici - Ufficio - Città Metropolitana di Cagliari

Aggregatore Risorse

Concessione impianti sportivi scolastici - Ufficio

Concessione impianti sportivi scolastici

Dirigente: Dott. Bruno Orrù
Tel. 070409- E-Mail: Bruno.Orru@cittametropolitanacagliari.gov.it

Responsabile: Dott.ssa Alessandra Boero
Tel. 0704092055 – E-Mail: Alessandra.Boero@cittametropolitanacagliari.gov.it

Competenze e contatti

Procedimento di concessione a terzi degli impianti sportivi scolastici di pertinenza degli istituti di istruzione secondaria superiore in orario extrascolastico

Dott.ssa Stefania Deplano
Tel. 0704092755 – E-Mail: stefania.deplano@cittametropolitanacagliari.gov.it

Daniela Massidda
Tel. 070 4092068 – E-Mail: daniela.massidda@cittametropolitanacagliari.gov.it

Maria Paola Picciau
Tel. 070 4092841 – E-Mail: paola.picciau@cittametropolitanacagliari.gov.it

Antonella Pomata
Tel. 070 4092058 - E-Mail: antonella.pomata@cittametropolitanacagliari.gov.it

Responsabile del procedimento il funzionario amministrativo dott.ssa Stefania Deplano

 

 

Email

protocollo@pec.cittametropolitanacagliari.gov.it

Telefono

Fax

Indirizzo

Via D. Cadello 9b - Parcheggio del Parco, 09121 Cagliari CA, Italia

Ultimo aggiornamento del 31/03/2017